В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урока цифры".
    04 апреля 2024, 15:29

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урока цифры» с 1 по 5 апреля 2024 года в нашей школе прошли уроки по теме «Кибербезопасность…
    Правила безопасного поведения детей на воде.
    19 июля 2023, 07:24

Чтобы избежать несчастного случая, необходимо соблюдать меры предосторожности на вода, а также следующие правила безопасного поведения детей на воде:
    Памятки осторожно мошенники.
    29 марта 2023, 11:46

В качестве дополнительных мер профилактики преступлений в сфере компьютерной информации, телефонных и банковских мошенничеств эффективными мерами профилактического воздействия являются демонстрация тематических видеороликов, размещение памяток в местах массового скопления людей, проведение разъяснительной работы с населением с целью повышения уровня правовой грамотности.
    «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути !».
    09 ноября 2022, 09:59

С 7-16 ноября 2022 года проводится оперативно- профилактическая работа «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути !»

Время работы