• Разговоры о важном

«Разговоры о важном» — проект Министерства просвещения. Это годовой цикл уроков, который должен познакомить учащихся с 1 по 11 класс «с ключевыми аспектами жизни человека в современной России». Сегодня важно знать историю своей страны, родного края, приобщаться к богатой культуре и наследию. На развитие этих знаний в первую очередь направлены внеурочные занятия «Разговоры о важном».

Все официальные материалы «Разговоров о важном» размещены на официальном сайте: здесь можно скачать методические рекомендации, сценарии, видео, плакаты, презентации и интерактивные задания к урокам.

Разговоры о важном (edsoo.ru)