• Учащиеся Новоникулинской средней школы стали участниками познавательной программы

Учащиеся Новоникулинской средней школы стали участниками познавательной программы.

15 апреля 2024 года учитель физики Пономарева Ольга Викторовна провела познавательную игровую программу «В космос всем открыта дверь» для учащихся старших классов нашей школы.

В ходе познавательной программы ребята посмотрели видеофильм «День космонавтики», приняли участие в викторине, посоревновались в изготовлении скафандра из бумаги и скотча.

Учащиеся поделились и своими знаниями в области космонавтики: рассказали известных им достижениях и исследованиях российской космонавтики.

#ДеньКосмонавтики #ИгроваяПрограмма #ПервыеВкосмосе #Образование