• У спортсменов нашей школы появилась современная и стильная форма!

Спешим поделиться своей радостью! В апреле этого года у спортсменов нашей школы появилась современная и стильная форма! Эта история началась в…
    У спортсменов нашей школы появилась современная и стильная форма!.

Эта история началась в феврале 2024 года на традиционном вечере встречи выпускников. Выпускники предложили помочь приобрести форму для юных спортсменов родной школы.

Идею решили поддержать родители и учителя нашей школы.

И вот результат нашей совместной работы- отличная спортивная форма!

Благодарим всех, кто принял участие в осуществлении этого чуда: выпускников Новоникулинской средней школы 1989 года и 2004 года, родителей и учителей нашей школы. Также благодарим фабрику спортивной одежды BARSSPORT https://barssport-factory.ru/ за качественно и своевременно выполненную работу.

#ШкольнаяСемья #НоваяФорма #Спорт #BARSSPORT #Воспитание