• Учащиеся Новоникулинской средней школы приняли участие в первенстве ДЮСШ по легкой атлетике

Учащиеся Новоникулинской средней школы приняли участие в первенстве ДЮСШ по легкой атлетике.

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в первенстве ДЮСШ по легкой атлетике. Соревнования проходили в городе Ульяновске, в манеже "Спартак". Ребята очень постарались и показали отличные результаты. На дистанции 200 метров Кадебин Даниил-1 место, Богданов Владислав - 3 место, Китайцева Маргарита-3 место, Лашманова Ульяна- 2 место (младшая группа). На дистанции 600 метров Бахарев Юрий -2 место .

От всей души поздравляем наших юных спортсменов и их тренера, учителя физической культуры Новоникулинской средней школе Митрофановна Вячеслава Геннадьевича с победой и желаем дальнейших успехов!

#Первенстве ДЮСШ #ЛегкаяАтлетика #СпортивныйКлубЗенит #МанежСпартак

#Молодцы! #Гордимся #МесячникЗоровогоОбразаЖизни #НовоникулинскаяСредняяШкола