• « Королевство мыльных пузырей» в гостях в Новоникулинской средней школе

« Королевство мыльных пузырей» в гостях в Новоникулинской средней школе.

Когда на улице весна и солнышко светит так ярко, и кажется- вот оно счастье и лучше уже и быть не может, как вдруг к вам в гости приезжает целое « Королевство мыльных пузырей»!

Вот такое чудо сегодня случилось в нашей школе, ребята посмотрели театрализованную музыкальную программу с элементами шоу мыльных пузырей.

И чего только там не было: пузырь-радуга, ручные пузыри, человек в пузыре, мыльная гроза, пузырь-змея, мыльные причёски и многое другое!

Вы даже предсавить себе не можите, как это было здорово! Мыльные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги - это здорово, а когда ты сам становишься участником этой сказки-это просто круто!

Никто не остался без внимания, все без исключения стали самыми лучшими «принцами» и «принцессами» сказочного «Королевства мыльных пузырей».

Ребятам так не хотелось расставаться с артистами, поэтому решили, что эта встеча не последняя, что летом «Королевство мыльных пузырей» обязательно приедет в наш летний оздоровительный лагерь при школе "Березка", чтобы снова подарить всем хорошее настроение!

#КоролевствоМыльныхПузырей #ХорошееНастроение #Воспитание #БлагодаримЗаДружбу