• Вечер встречи c выпускниками

4 февраля 2023 года в нашей школе прошел традиционный "Вечер встречи выпускников".
    Вечер встречи c выпускниками.

На вечер приехали выпускники школы разных лет. Особенно было приятно присутствие юбилейных выпусков: 5, 10, 15, 20, 25,30, 35, 40, 45 лет.  Выпускники вспомнили о школьной молодости, рассказали о профессиях с которыми они связали свою жизнь, произнесли слова благодарности учителям, а школьникам пожелали вырасти хорошими людьми. Так же юбиляры сделали полезные подарки для школы.

Учащиеся школы оформили альбомы и слайд-шоу  о каждом юбилейном выпуске. Силами учащихся школы был подготовлен праздничный концерт. Вечер прошел на одном дыхании, в теплой дружественной обстановке.