• Декада правового просвещения

с 28 ноября по 7 декабря 2022 года в Новоникулинской средней школе была проведена декада правового просвещения несовершеннолетних. В ходе декады были проведены следующие мероприятия.

28 ноября 07 декабря
    Декада правового просвещения.

- Специалист Совкомбанка рассказала учащимся 7-11 классов о том, как грамотно нужно пользоваться услугами различных банков.

- С учащимся, состоящим на учете ПДН, была проведена беседа «Правила поведения в школе».

-Среди родителей учащихся 1-11 классов были распространены в вайбере листовки-ознакомления «Ответственность родителей за воспитание и обучение детей»

- С 28 ноября по 7 декабря в 1-11классах были проведены классные часы:

Ребята из  дошкольной группы и учащиеся 1-4 классов приняли участие в  беседе «В гостях у Фемиды», учащиеся 5-7 классов поговорили о «Мои права и обязанности», а учащиеся 8-11 классов познакомились с профессией юриста