• Дни воинской славы России

История Основы безопасности жизнедеятельности
          Любовь к Родине и патриотическое воспитание – одна из главных составляющих формирования человека, гражданина и личности. Это очень хорошо понимают педагоги  и родительская общественность нашей школы, поэтому  Дни воинской славы России занимают особое место в жизни каждого ученика, родителя, учителя.
    Дни воинской славы России.

Патриот – это человек, который соединил свою судьбу с судьбой своего народа, с его вековыми традициями, верит в Россию и её Вооруженные Силы, чтит её героев и святыни, историческую память и культуру и связан с ними корнями. В Дни воинской славы мы отдаем дань уважения воинам, которые отдали жизнь за будущее своего народа.                                                                                                               В любое время года в Дни воинской славы учащиеся школы, члены клуба «Патриот», учителя, общественность села собираются у памятника павшим землякам в годы Великой Отечественной войны, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо над головой.

Фотографии