• День юного героя-антифашиста

8 февраля отмечается День юного героя-антифашиста. Эта памятная дата была утверждена в 1964 году Ассамблеей ООН.

По традиции в этот день в нашей школе проводятся мероприятия, посвященные памяти маленьких героев большой войны всего мира.

День юного героя-антифашиста.

8 февраля 2023 года, в ходе месячника оборонно-массовой и героика-патриотической работы,  учащиеся 1-7 классов вместе со своими классными руководителями приняли участие в мероприятии "Час Памяти", который подготовила Советник директора по воспитанию Горохина Г.Н.

Ребята вместе с учителями вспомнили подвиги  пионеров - героев. Посмотрели фрагмент документального фильма о храбрых защитниках Родины. Зажгли свечу Памяти.

В конце мероприятия перед ребятами выступила школьный библиотекарь, Бормотина Е.Л.,  она рассказала ребятам какие книги о войне есть в школьной библиотеке и посоветовала ребятам их обязательно прочесть.