• 10 ноября 2023 года - Единый день безопасности

Основы безопасности жизнедеятельности

10 ноября 2023 года учащиеся Новоникулинской средней школы приняли участие в едином дне безопасности, посвященном предупреждению вовлечения детей и подростков в потребление алкогольных и спиртосодержащих напитков, наркотических средств, ПАВ, употребление никотиносодержащих изделий и токсических веществ».

10 ноября 2023 года - Единый день безопасности.

- Учащиеся 1-6 классов стали участниками часа информации «Полезный разговор о вредных привычках», который подготовила и провела библиотекарь сельской библиотеки Леонова Т.Г.;

- Учащиеся 7-8 классов приняли участие в просмотре и обсуждении видеоролика «Что дороже всего на свете человеку». Данное мероприятие подготовила и провела Советник директора по воспитанию.

- Учащиеся старших классов приняли участие в беседе с элементами тренинга по профилактике наркомании, табакокурения, алкоголизма, подготовленный педагогом-психологом.

Более подробную информацию о мероприятиях этого ЕДБ вы можете увидеть на странице школы ВК https://vk.com/club204680368

Фотографии