Грунина Наталья Валентиновна

novnik_shk@mail.ru
    пн - пт 13:00 - 16:00

Высшее УлГПУ, 1996, историкофилологический факультет

Укажите стаж работы по специальности

Учитель истории и социальнополитических  дисциплин

Укажите направления подготовки

Грамота Министерства образования и науки Ульяновской области 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

2020 «Организация проектной деятельности в школе»

2022  «Организация оказания первой медико  –санитарной помощи пострадавщим»

2020 «Проектное управление образовательной организацией в условиях модернизации содержания и технологий общего образования»

2021 ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021г.»

2021 «Профилактика гриппа и острых респираторных  вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

2019 ФГБОУ ВПО «УлГПУим.И.Н.Ульянова-«ГИА по истории и обществознанию: содержание и методические подходы к подготовке обучающихся»

2022 ФГБОУ ВПО «УлГПУим.И.Н.Ульянова-«Формирование функциональной грамотности школьников»