• Занятия кружка "Земля наш общий дом"

Экология Биология
    Новоникулинская СШ
    Ученица 9 класса Павлова Анастасия проводит мастер класс.
    08 февраля вторник, 10:00
    Занятия кружка "Земля наш общий дом".

Ученики 8-9 классов, занимающиеся на занятиях кружка «Земля наш общий дом» направления «Биология», знакомились с интересными фактами из области живой природы, учились решать задачи по разделам «Генетика» и «Селекция», готовились к ОГЭ по биологии. На занятиях кружков с использованием цифровой лаборатории были проведены опыты, «Изучение суточного ритма дыхания растений», «Изменение кислотности воды как показатель интенсивности транспирации у растений». Продолжилась работа над проектами, которые учащиеся представили на  школьной научно –практической  конференции приуроченной к «Дню Российской науки» -( 8 февраля)